Пожалуйста, укажите Ваш город:

Ижевск

Москваи Московская Область

X

Выберите город: Москва

Звоните нам:

8 495 00 33 154
Главная » Новости » Неотгулянные отпуска: могут ли сгореть?

Неотгулянные отпуска: могут ли сгореть?

Из года в год переносить отпуска работников опасно. А вот предоставить отпуск с последующим увольнением работодатель должен, только когда речь идет об отпуске по графику. Сотруднику, который просит отпуск с последующим увольнением, не предусмотренный в графике, можно отказать (подп. «а» п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ , апелляционное определение Верховного суда Республики Саха от 3 июня 2015 г. по делу № 33–1849/15).

Эксперты для Вашей бухгалтерии!

  • Михайлова Мария

    Руководитель офиса в г. Москва и г. Долгопрудный

  • Филиппова Анастасия

    Руководитель офиса в г.Ижевск

  • Капитанова Вероника

    Специалист отдела бухгалтерского обслуживания

  • Цуркан Анна

    Специалист отдела бухгалтерского обслуживания

  • Волкова Екатерина

    Юрист

  • Пантелеева Ирина

    Специалист отдела бухгалтерского обслуживания

  • Корепанова Ксения

    Специалист отдела бухгалтерского обслуживания

  • Загребина Людмила

    Юрист

Благодарственные письма

  • От Идеи до Бизнеса

  • От Идеи до Бизнеса

  • От Идеи до Бизнеса

  • От Идеи до Бизнеса

  • От Идеи до Бизнеса

  • ООО "ИжТехСтрой"

  • ООО "Политех"

  • ООО УралТоргСнаб

Отзывы наших клиентов

Все отзывы